Очередная запись для себя )
После покупки, с машиной ничего не стал делать, потому что все там и так уже было нормально. Оставил ТО на потом. На данный момент думал что проехал много )), а оказалось то всего чуть больше 5500. Это у меня значит за этот год получится за 7000. Видимо надо больше ездить начать…)
Теперь мой сервис — это Андрей Dronerman.) Первый раз у них был полтора месяца назад. Как раз хотел понять, что и когда ТО делать, антифриза что то у меня мало стало, диагностику сделать. По диагностике — подвеска, масло видимо естественно подтекает, и судя про прошлому доливу другого владельца получилось 1л/5000 км.
Вообщем вчера им с утра отвез, вечером забрал.
После сервиса по дороге заехал на мойку, народу вроде б мало, а боксов много, все равно на все ушла часа полтора. Вчера уже был такой измотанный, что было все равно, надо было вчера доделать все по максимуму. Теперь в пятницу на дачу, за летними колесами и сход-развалом.
Приговор )
Стоит чистюлька )) Ест