Давно ничего не писал, и особо по сайту ничего не делал, кроме размещения своих новых миксов. Было желание, что то в очередной раз изменить, даже начал. Потом так сижу смотрю, да нет, все идеально сделал. ) Сегодня посидел, добавил еще штук 30 флаеров. Процесс не быстрый, никуда не тороплюсь, но то как вырисовывается фильтр по флаерам, мне нравиться.
Сегодня еще скачал пару миксов XP Voodoo Дети Подземелья. Разместил их сразу на сайте. И параллельно переделал обложки к радиошоу. Что б они все таки между собой различались. Получилось тоже прикольно.